Решите уравнения:(490 - c) - 250=705a + 500= 4500 : 514 - 360 : а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.
1)     (490-с)-250=70
         490-с=320
         -с=-170
         с=170

2)    5а+500=4500:5
       5а+500=900
       5а=400
       а=80

3)   14-360:а=8
       360:a=6
       a=60