Сократите дробь: 25+15/15*8


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.
25+15=40                   120 
                                   40
15*8=120
=3
Отвечает Совостьянов Родион.
(25+15)/15×8=40/120=1/3