РЕШИТЬ ПРИМЕР 100-6*2/3*9-39+7*4 разложить по действиям найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
100-6*2/3*9-39+7*4=92

1)6*2/3=2*2/1=4
2)4*9=36
3)7*4=28
4)100-36=64
5)64+28=92