Сколько краски потребуется для покраски стен высотой 4 м и длиной 8 м если на 1 кв. м площади

требуется 200 г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
1) 4 * 8 = 32 м² - площадь
200 г = 0,2 кг
2) 32 * 0,2 = 6,4 кг краски - потребуется для покраски стен.
Отвечает Ксенофонтов Семён.
4*8=32 площа
200*32=640