найди значения выражения 684/a при a,равным 2;3;4;6;9;684.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
684/2=342
684/3=228
684/4=171
684/6=114
684/9=76
684/684=1
Отвечает Махоркина Мария.
684/2=342 684/3=228 684/4=171 684/6=114 684/9=76 684/684=1