НА ХЛЕБОЗАВОДЕ В ОДНОМ ЦЕХЕ ЕЖЕДНЕВНО ЗАМЕШИВАЮТ 14400 КГМУКИ,А В ДРУГОМ НА 1200 КГ БОЛЬШЕ. ИЗ 100

КГ МУКИ ПОЛУЧАЮТ 135 КГ ХЛЕБА.СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ХЛЕБА ВЫПЕКАЮТ ЕЖЕДНЕВНО ОБА ЦЕХА ЭТОГО ХЛЕБОЗАВОДА

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
14400 +1200=15600второй цех
14400/100=144
144×135=19440кг первый цех
15600/100=156
156×135=21060кг второй цех
19440+21060=40500кг оба
ответ:40500 кг оба цеха вместе
Отвечает Костенко Диана.
Во вложении смотри!!!)
С наступающим Старым Новым годом!!!)))