Ширина прямоугольного поля 375м а длина 1600м найди площадь поля и вырази ее в гиктарах


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
S=ab=375*1600=600000м2
Отвечает Pelipenko Nastya.
Нужно 375м.  умножить на 1600м. 375*1600=600000. В одном гектаре 10000м. Поэтому разделим 600000 на 10000.
600000/10000 = 60 гектаров