Решите уровнение:x:6+2,8=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

x: 6+2,8=3,7

x:6=3,7-2,8

x:6=0,9

x=0,9 умножить на 6

x=5,4

Отвечает Кочергин Иван.

x: 6+2,8=3,7

x:6=3,7-2,8

x:6=0,9

x=0,9* 6

x=5,4