Решила уравнения ( х +7):4=18


Ответы на вопрос

Отвечает Сырвачева Варя.
X + 7 = 18 * 4
x + 7 = 72
x = 72 - 7
x = 65
Отвечает Щербакова Вика.
X + 7 = 18 * 4
x + 7 = 72
x = 72 - 7
x = 65