В одном ящике 62 кг яблок, что на 18 кг больше, чем во втором и на 7 кг меньше, чем в третьем.

Сколько всего яблок в трех ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушкин Никич.
В 1 ящике - 62 кг
Во 2 ящике - ( 62 - 18 = 44 кг )
В 3 ящике - ( 62 + 7 = 69 кг )
Всего в трех ящиках: 62 + 44 + 69 = 175 кг (ОТВЕТ)
Отвечает Фёдоров Артём.
62-18=44-во 2-ом ящике