Поезд проходит расстояние между двумя станциями за 4,2 ч двигаясь со скоростью 54км/ч .за какое

время он пройдёт это расстояние если будет двигаться со скоростью 63км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.
1) 54 х 4,2 = 226,8 (км)  - расстояние
2) 226,8 / 63 = 3,6 (ч)