Составь и запиши три случая деления с остатком в каждом из которых делитель равен числу 7 а остаток

числу 5

Ответы на вопрос

Отвечает Журкин Марк.
19÷7=2(ост.5) 54÷7=7(ост.5) 61÷7=8(ост.5)