Вычислить производную функции в заданных точках. y=2x^3+3x-5 в точках x=0, x=-1, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
F'(x)= 6x^2+3
f"(0)= 6*0^2+3=3
f"(-1)=6*(-1)^2+3=9
f"(2)=6*2^2+3=27