Я не очень люблю математику, но надо решать.. помогите)) сколько будет 3-(-3/4)*(-3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.
1 действие -3\4*(-3)=9\4=2.25( при умножении минус на минус, дают плюс)
2 действие.3-2.25=0.75