-0,7 х (-10)2 +90 помогите пожалуйста очень надо Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
-0,7х(-10)2+90=0
-0,7х(-20)+90=0
14х+90=0
14х=-90
х = примерно -6,4