Х×6=160-130 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
160-130
30 разделить на 6 вот так

Отвечает Denver Lesha.
Х*6=160-130
 х*6=30
 х=30:6
 х=5