Малыш и карлсон полетели к карлсону в гости когда они пролетели 56 м это соствавило70% всего

расстояния . сколько ещё им осталось пролетать до дома Карлосона

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.
1)56:70=0.8
2)100-70=30
3)0.8*30=24
Отвечает Тихонов Денис.
Если 56 метров - 70 %, то:
находим 1 %:
56÷70=0.8
0.8×100=80 (весь путь)
80-56=24
Ответ: 24