У папы в одной сумке арбуз массой 7 кг а в другой 4кг картофеля и 2 кг капусты .в какой сумке груз

легче и насколько килограмм????

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
4+2=6(кг) у папы во 2 сумке
7-6=1(кг)
Ответ:во 2 сумке груз легче на 1 кг