Пять девятых разделить на 10 27


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Рамиль.
5/9:10/27=5/9*27/10=3/2=1 \frac{1}{2}
Отвечает Кот Настя.
5\9•27\10=3\2 \-дробь. или 1,5