Плиз только 1 2 и 3 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.
1. На калькуляторе можно, много расписывать, посчитай сама, чтоб не ошибиться в цифрах
2. а) 2600 б)6000
3. 60*3 + 3х=345
    180 + 3х=345
     3х = 345-180
     3х=165
     х=165/3
     х=55