Начерти 1) отрезок ab, длина которого равна по отреловине длины 1дм 2) отрезок CD длина половины

которого равна 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Туктаманова Айсылу.

1) АВ=1/2*1дм=5см

2)CD=2*2=4см