20,4:2 2/5-2 4/5*(3,75-1,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Лина Ангелина.
20,4/2 2/5-2 4/5*(3?75-1/25)=8,5-7=1,5
Отвечает Базалев Никита.
Короче получиться 1,5