найдите высоту h, если V=2024 м, a=23 м,b-11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Юлия.

Объём V=abh, следовательно высота   h=V/(ab)

h=2024/(23*11)=2024/253=8(м)

 

Ответ: высота равна 8 м