Задача: Сыну 1 год. Отец старше сына на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 4 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Соня.
1+30=31 1+4=5 31+4=35, 35:5=7. Ответ : в 7 раз