Реши уравнение 100*x +992=1592


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.
100*Х=1592-992
100*Х=600
Х=600/100
Х=6
--------------------------------
100*6+992=1592
Отвечает Мокроусов Александр.
100*6+992=1592
100*х+992=1592
100х=1592-992=600
100х=600
х=600:100=6