Замените рамочки такими числами чтобы равенство выражало распледилительное свойство умножения.

Вставь вместо троеточия цифры, и напишите решение и ответ поджалуйста СРОЧНО!!! 1) (х+... )*1.2 =...х+6 2) (х-3)*...4х-... 3) (...+7у)*5=20+...

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.
(x+5)*1.2=1.2x+6
(x-3)*4 = 4x-12
(4+7y)*5 = 20 + 35y