Вычислите применяя распределительный закон умножения: 11 целых 1/4 * 1 целую 11/27 - 11 целых 1/4 *

2 целых 16/27. Решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
-11целых(1целая11/27+2целых16/27)=-45/4*4=-45