Найти значение выражения: под корнем 1.96 × 9 × 2500


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ксения.
Корень 1.96 * корень 9* корень2500 =1.4*3*50=210
Отвечает Добровольская Полина.
√196/100=14/10=1,4
√9=3
√2500=√25×100=5×10
1,4×3×10×5=210