Разность двух множителей равна 8 причём один множитель равен 3/7 другого множителя нажитое эти

множители

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.
1 множитель-x 2 множитель-3/7x x-3/7x=8 4/7x=8 x=14 14-уменьшаемое 1)14-8=6-вычитаемое