Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными. 8

8 8 8 = 7 8 8 8 8 = 9 8 8 8 8 = 8 8 8 8 8 = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.
(8*8-8)/8=7
(8*8+8)/8=9
8/8*8/8=8
(88-8)/8=10