Если неизвестное число увеличить на 248 и результат уменьшить на 362 то получится 567 вычислите

неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Ксюша.
Из числа 567 вычитаем 248 т.к мы его прибавляем к неизвестному числу получается 319 к этому числу прибавляем 362 т.к мы его отнимает от неизвестного нам числа получается 681 567-248=319 319+362=681 Если проверяем, то получается правильно 681+248=929 929-362=567