фёдркупил 12 тет.в клетку,это в 2 раза больше ,чемсаша.на сколько тетрадей больше купил фёдр,чем

саша.

Ответы на вопрос

Отвечает Хвойна Ксения.

1) 12:2=6 тетрадей купил Саша

2) 12-6=6 на столько тетрадей больше купил Федр

ответ: на 6 тетрадей

Отвечает Кудайберген Ермек.

1)12:2=6(тет.)-купил Саша

2)12-6=6(тет.)-на 6 тет. больше купил Фёдр

Ответ:на 6 тет. больше купил Фёдр