Найдите число 3/11 которого равны 99


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
99 * 11 : 3 = 363 искомое число
Отвечает Сергеева Даша.
Пусть искоое число х
3/11 *х=99
×=99/(3/11)
×=(99*11)/3
×=363
Ответ × = 363