Глеб и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошел к себе домой какое расстояние может

быть между ними через 5 минут если скорость Глеба 60 метров минуту а скорость Сергея 70 метров в минуту дом Глеба дом Сергея и Школа находится на одной прямой

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Саша.
Глеб прошёл 60*5=300
Сергей прошёл 70*5=350
Раст. между ними 300+350=650
отв: 650 метров