Помогите пожалуйста. Вырази длины сторон каждого многоугольника в миллиметрах и найди периметр

каждой фигуры.

Ответы на вопрос

Отвечает Белик Ксюшка.
1)30+25+15=70(мм)-периметр первой фигуры.
2)30+30+15+15=90(мм)-периметр 2 фигуры.
3)25+25+25+25=100(мм)-периметр 3 фигуры.
Ответ:периметр первой фигуры 70 мм,периметр второй фигуры 90 мм,периметр третей фигуры 100 мм.