Y-240=980-330 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
У-240=980-330
у=980-330+240
у=890
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Y-240=980-330
y-240=650
y=650+240
y=890

Ответ: y=890