3 в степени 1/3 3 корень 9 - корень 4 степени 625 найдите значения выражения с пояснение !


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.
3^{ \frac{1}{3} } *3 \sqrt{9} - \sqrt[4]{625} = \sqrt[3]{3} *3*3- \sqrt[4]{5^{4} } = 9\sqrt[3]{3} -5=9*1,44-5=7,96