Туристы прошли 24км.это составила2\5 длины их маршрута.какова длина всего маршрута туристов


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

24 : 2/5 = 120/2 = 60 ( км )
Отвечает Маньков Кирилл.
24:2=12

12•5=60

Ответ:60 км - это весь путь туристов