Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям равным: 4,4 и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Тоня.
S = 2(4*4 + 4*6 + 6*4) = 2(16 + 24 + 24) = 2*64 = 128(кв.см)
Ответ: 128кв.см - площадь прямоугольного параллелепипеда.