2 машины одновременно выехали из двух городов в одном 2 машины одновременно выехали из двух городов

в одном направлении сколько скорости машин были равны 90 километров в час 110 километров в час Как изменяется расстояние между машинами через 1 час через 2 часа через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
1) 110+90 = 200(км/ч) - общая скорость
2) 200*1 = 200(км) - изменится  на это расстояние через 1 час
3) 200*2 = 400(км) - изменится  на это расстояние через 2 часа
4)200*5=1000(км) - 
изменится  на это расстояние через 5 часов