Найти площадь основания и объём прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 7 см, длина -

10 см, ширина - 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванищева Мария.
Sосн. = 10*3= 30
V= Sосн*7=30*7=210