Реши уравнения.х+3=18,48-у=37,с-99=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Ангелина.
1) х=15
2) у=11
3) с=99
Отвечает Бекмурза Алихан.
X+3 = 18
x = 18-3
x = 5

48-y=37
y = 48-37
y = 11

c-99=0
c=99