Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 4 м, 25 дм, 70 см. найди объём этого парпллелепипеда.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Найди формулу) V=abc вроде.. хм. и еще.. 4м= 400см.. 25 дм=250см) умножай и все)

Отвечает Крекотень Кристина.

V=a*b*c

V=400*250*7= 700000 см^3