Помогите пожалуйста найти значение выражения:3 целых 5/8*2 целых 1/3 - 2 целых 1/3*5/8-7*5/8 плиз.

/-это дробная черта между цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
3 5/8*2 1/3=29/8*7/3=203/24=8 11/24
2 1/3*5/8=7/8*5/8=35/64=1 11/24
7*5/8=35/8=4 3/8
8 11/24-1 11/24=7
7-4 3/8=24/8-3/8=21/8=2 5/8