У Нади было 100 р. Она купила две книги. Одна книга стоит 20 р., а другая - 40 р. Сколько рублей

сдачи должна получить Надя?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.
100-20-40=40р- будет у Нади

Отвечает Кандрина Лера.
1) 20+40=60 сколько стоили обе книги
2)100-60=40сдача