60-25;5= 7*6+30-9= 125-(17+3)*5= 50:10= 40:8= 49:7= (39+21):6= (42+6):8= (75+5);8= 6*5= 5*7= 8*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
60-25:5=55  (25:5=5     60-5=55)
7*6+30-9=63   (7*6=42   30-9=21   42+21=63)
125-(17+3)*5=25   (17+3 =20   20*5=100 125-100=25)
50:10=5
40:8=5
49:7=7
(39+21):6=10   (39+21=60    60:6=10)
(42+6):8=6    (42+6=48  48:8=6)
(75+5):8=10  (75+5=80   80:8=10)
6*5=30
5*7=35
8*8=64