объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см в кубе.его длина13 см,а ширина 8 см.найди высоту этого

параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

V=A*B*C

C=V:А:В

1248:13:8=12 

Отвечает Колотилов Роман.

V=a*b*c c=V:a:b=1248:13:8=12см