Пожалуйста,помогите решить K<568+80*(205*906-124885):400


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.
568+80*(205*906 - 124 885) :400= 12 7371)205*906=185 7302)185 730 - 124 885=60 8453)80*60 845=4 867 6004)4 867 600 :400=12 1695)568 + 12 169=12 737