7 часов 43 минуты 12 секунд : 16=???


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.
7часов=7*3600=25200секунд
43мин=43*60=2580секунд
25200+2580+12=27792/16=1737секунд
Ответ:1737секунд