Обчисліть площу друга радіус якого дорівнює 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.
S=П*R^2=3.14*10*10=314(см^2)
Отвечает Арыстанбек Турар.
Пиши по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!